欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 欧祥林
来信时间 2020-02-25 19:36:14
信件主题 农村水利工程
信件内容 领导你好,我村去年2019年8月由国家拨款修建农村户户通水利民工程完工,水管接通到各家各户,但至今未通水。

回复内容

回复部门 牟家坝镇
回复时间 2020-02-27 17:13:13
回复信息

经调查了解,徐家庵村供水工程已全面竣工并通过工程验收,目前村上正在寻找合适的供水工程管理员,管理员上班后将可进行正常供水。

状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: