欢迎来到南郑县人民政府门户网站!
站内搜索:

信件内容

来 信 人 王先生
来信时间 2019-06-13 09:46:46
信件主题 大河坎枫林绿洲是属于哪个社区或村组的?
信件内容 尊敬的领导:     想确认下大河坎镇枫林绿洲小区的归属在哪个社区或村组的,谢谢!

回复内容

回复部门 大河坎镇
回复时间 2019-06-14 10:4:30
回复信息 大河坎镇城建办回复如下:大河坎镇枫林绿洲小区的归属在店子社区。
状态 [已处理]

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: